Модная обувь 2012

Модная обувь 2012.

Приближается весна, а следом за ней и лето не за горами. Девушки перебирают свой гардероб, достают короткие юбочки, платья и, конечно же, обувь. Так какие же они, модные туфли 2012, а также босоножки сабо и так далее?

Что касается туфель, то в моде сейчас металлические носы – это не только практично, но ещё и красиво, ведь дизайнеры сделали всё, чтобы металл облагородить и сделать элегантным. Также круглые носы вытесняют острые, которые зрительно удлиняют и стройнят ножки.

Теперь о босоножках. Актуальны в этом году замысловатые плетения и причудливые шнуровки различной длины и сложности. Всё это выгодно подчёркивает красоту ног.

Подошва. В коллекциях 2012 года широко представлена обувь на платформе: от причудливых и необычных до грубых и брутальных. Такой вариант подойдёт для желающих увеличить свой рост, но женственности и шика уж точно не придаст. Скорее платформу выберут экстравагантные барышни, желающие выделиться из толпы. Для нежных особ подойдут эспадрильи и танкетки – это не только красиво, но ещё и очень удобно.

Теперь о цветах. Как и в одежде, в обуви популярны нежные пастельные цвета. Но актуальны и яркие броские оттенки: жёлтый, голубой, розовый, зелёный. Для особых модниц на подиумах были представлены блестящие модели и даже прозрачные.

Об украшениях. Широко используются заклёпки: еле заметные и аккуратные и огромные брутальные. Причём представлен этот элемент декора и на босоножках на шпильке, и на байкерских ботинках. Не утратили своей популярности и всевозможные пряжки.

В общем, любая самая привередливая особа в 2012 году найдёт обувь по вкусу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>