Модная одежда 2012

Модная одежда 2012!

Озадачимся очередными многообещающими тенденциями моды в 2012 году. Наиболее полные новинки моды, представлены в идеях конкретных моделей, вы сможете увидеть их в интернете, а именно на страничке Инсити официальный сайт. Рассмотрим основные тенденции моды 2012.

Изначально внимание следует обратить на платья. Образ предстоящего сезона должен подчеркивать женственность и элегантность своей обладательницы. Платье, как тренд этого сезона, возведет ваш образ в наивысшую степень превосходства.

Неотъемлемым аксессуаром платья является сумочка. Так вот в этом сезоне будет актуальна сумка-кошелек. Возможно, это не очень практично, но чертовски привлекательно.

Ко всякому платью необходима соответствующая образу обувь. В сезоне 2012 года будут модными необычные сапоги и босоножки на высоком каблуке.

Из верхней одежды актуальными и с легкостью подчеркивающими женские достоинства окажутся пальто.

Когда пройдут холода и, наконец-то, наступит тепло, о себе громогласно заявят шорты.

Как ни странного, но мода в этом году отдает предпочтение женским пиджакам и костюмам, которые навеют воспоминания о ретро, но при этом оставят неизгладимые  впечатление о легкости и женственности той, на которой они будет представлены. Ко всему прочему костюм это еще и деловой стиль женщины, который придает ей строгости.

Аксессуары. Серьги и колье должны быть некой замысловатой формы, слегка напоминающие сочетания фруктов или геометрических форм. Все еще продолжают оставаться в моде браслеты в виде обручей, но теперь они должны иметь гофрированную, ребристую поверхность и быть необычного цвета. Для материала подходит золото, металл и пластик. Украшения должны быть массивными. Все еще актуальны солнцезащитные очки.

И наконец, цветовая гамма, в которой будет вышагивать мода 2012 года, это, несомненно, красный, синий, белый, черный цвет и незначительные оттенки металлика и бежевого. Оттенки ярких красок постепенно переходят на второй план.

Мода должна быть не только красивой, но и удобной!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>