Модные свадебные аксессуары 2012

Модные свадебные аксессуары 2012.

Свадебные платья 2012 отличаются шиком и элегантностью. А что же с аксессуарами? Какие актуальны в нынешнем году? Узнаем.

Начнём с цвета. В 2012 году очень популярны такие цвета, как сиреневый, голубой, зелёный и даже оттенки фуксии. Да-да, нежные белые, кремовые и розовые пока ушли в прошлое. В общем, яркость и броскость – вот что в моде. Но также в тренде и по сей день элегантный и универсальный чёрный.

Теперь подробно о свадебных украшениях. Актуальны крупные многорядные ожерелья. Подойдут они и к пышным многоуровневым платьям, и к облегающим силуэтам – нужно только грамотно комбинировать.

Также в 2012 году к классическим серьгам, ожерельям и браслетам добавились незаслуженно забытые броши. Использовать такой аксессуар можно по-разному, например, приколоть к поясу вместо пряжки. Можно брошью украсить свадебную причёску или приколоть к ободку (отличная замена диадеме). А можно украсить с помощью броши свадебную обувь.

Упомянулось о поясах, а ведь они также в моде, причём сочетаются со всеми моделями платьев – стоит только правильно подобрать этот аксессуар. Это может быть элегантная чёрная атласная лента со сверкающей брошью, можно сделать акцент с помощью красного цвета, а можно использовать и пояс в тон платья – как подскажет Ваша фантазия и чувство стиля. Что интересно, этот, казалось бы, самый тривиальный аксессуар способен украсить и оживить даже самое простое и лаконичное свадебное платье.

Аксессуары для того и нужны, чтобы подчеркнуть и облагородить образ, а на свадьбе это просто необходимо, ведь невеста – королева праздника, на которую устремлены взгляды многочисленных гостей и, конечно, жениха. Так что фантазируйте и создавайте свой неповторимый стиль с помощью аксессуаров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>