Модная и стильная обувь 2012

Модная и стильная обувь 2012!

  За окном всё ярче светит солнце, всё громче поют ручьи и это значит, что весна не за горами и пора выбирать себе обувь. Что же будет модно в 2012 году?

По-прежнему  хитом в этом году остаются ботильоны, но несколько видоизменённые: с открытым носком, с переплетениями, ремешками и застёжками, как босоножки. Это может быть повседневный вариант, спортивный или романтик. Кружево, перфорация, сеточка, текстиль – любая фактура на ваш вкус.

Говоря вообще о моде на  обувь в 2012 году, нелишне сказать про форму  каблуков. Классика жанра – это, конечно, шпилька, которая придаст вашему образу утончённость и шик. Популярны будут прямые  высокие каблуки, удобные квадратные с небольшой перепонкой,  очень высокие каблуки в сочетании с платформой или танкетка. Весьма актуальны будут лодочки на низком каблуке. Шнуровка добавит вашему образу выразительности и сексуальности.

Касательно цветовой гаммы: на модных показах замечено преобладание серебристых  и золотистых оттенков. Бежевая палитра – фаворит у многих дизайнеров. Актуальным будет сочетание ярких цветов и блочная расцветка. Цветочный принт, безусловно, станет ультрамоден в летнем сезоне.

Обувь из кожи змеи или фактура, похожая змеиную кожу, тоже довольно актуальны. Необычным  украшением  ваших ног станут туфли, ботильоны или полусапожки с прозрачными вставками. Снова в тренде ретро стиль. Он поражает своим разнообразием: от грубоватых похожих на мужские туфель до женственных и романтичных.

Сделайте свой выбор и  не забудьте про комфорт, ведь прежде всего обувь должна быть удобной.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>