Что будет модно, весной 2012

Что будет модно, весной 2012?

Долгая холодная зима скоро закончится. Теплые шапки, шарфы, варежки лягут на темные полки гардеробов. И на смену им с самым прекрасным временем года придут новые веяния сезона «весна-лето 2012». Купить женскую одежду, можно в любом магазине и по доступной цене.

Основной тенденцией в этом году был и остается минимализм. Фасоны одежды должны быть максимально простыми, но цвета и оттенки – яркими, сочными, кричащими. Модными будут брюки, жакеты, юбки, не имеющие сложных, лишних, тяжелых элементов. Но даже простое платье игра цветов может сделать необыкновенным. Не бойтесь экспериментировать, выделяться яркостью своего образа. Добавляйте, разбавляйте, создавайте, завершайте исключительность своего вида с помощью ярких элементов. Ассиметричные узоры сделают форму необыкновенной. Насыщенные цвета – главный тренд сезона «весна-лето 2012».

Самыми популярными вещами весенней верхней одежды будут анораки – курточки с капюшоном. В сочетании с брюками, короткими шортами, джинсами, мини-юбками, они будут смотреться великолепно. Это одновременно просто и практично.
Деловой женщине, чтобы внести яркость и неповторимость в свой стиль, рекомендуем носить костюмы, брюки, жакеты с принтами. Изящные полоски, геометрические узоры, принты в этническом стиле, а также всевозможные расцветки животного мира и мира цветов – вот, что будет главным весной-летом 2012.
Носите узкие брюки из металлизированных тканей, сочетая их с белым верхом. Это необычно и привлекает внимание.

Все оттенки розового и оранжевого цветов будут задавать тон этому сезону.
Пляжная одежда пастельных тонов сделает ваш образ свежим, романтичным, молодым.
Будьте смелыми, избавляйтесь от стереотипов. Задайте свои правила моде и Вы будете ошеломляюще прекрасны!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>