Модные тенденции весна-лето 2012

Модные тенденции весна-лето 2012!

Тренды сезона весна- лето 2012 представляют огромный выбор яркий цветовых решений, фривольные фасоны и изысканные принты. В летний сезон вернули моду на кожаные вещи с коротким рукавом, брюки, облегающие со змеиным принтом и плоскую платформу.
Универсальной вещью в данном сезоне является платье-футляр, которое будет всегда входить в разряд самых модных вещей этого сезона. Предоставлен огромный выбор оригинальных платьев, которые позволят выгодно подчеркнуть вашу фигуру и будет смотреться креативно и модно. Платье-футляр можно сочетать с различными предметами вашего гардероба, например, леггинсы, брюки, жакет, который может быть самых разнообразных стилей.
Очень интересным вариантом на весну и лето является платье-рубашка, которая позволит вам чувствовать себя комфортно, стильно и сексуально. Обыграв его с различными аксессуарами и обувью, будет выгодно смотреться как при дневном свете, так и при вечернем. Платье-рубашка сделана из легкой ткани, что делает его незаменимым в жаркие периоды времени.
Женские кожаные сумки, изделия из натуральной кожи так же найдут отголосок в модных веяньях жаркого лета.
Модные платья представлены и в спортивном стиле, что делает их практичными. Интересный вариант модных платьев представлен из спортивных тканей, которые отлично дышат, тянутся, а так же идеально подчеркивают вашу фигуру.
Вязанные платья являются оригинальным трендом модных платьев. Особую оригинальность приобрели платья связанные крючком. Такое платье можно сочетать с леггинсами, рубашками и различными вариантами длинных футболок позволят создать модный эффект многослойности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>