Солнце защитные очки сезона 2011

Солнце защитные очки сезона 2011

Очки являются главным аксессуаром, который может верно, подчеркнуть достоинства вашего богатого имиджа или напротив, все испортить. Когда вы выбираете оправу очков, вам необходимо продумать с какой одеждой и куда вы будете надевать данные очки Ray-Ban. Модные очки бывают разных стилей, которые предназначены для любых случаев жизни и под всевозможное изобилие и разнообразие вашего гардероба.

Знаменитые дизайнеры и стилисты настоятельно рекомендуют подбирать очки исключительно под форму вашего лица. Главное что бы самая широкая часть вашего красивого лица не была шире оправы, выбранных вами очков. Верхняя линия оправы очков Ray-Ban должна полностью совпадать с линией ваших бровей, а самое главное, что бы оправа ни в коем случае не создавала вторую линию под бровями.

Очень повезло людям с овальным лицом, которое является классическим, им подходят практически любые стильные очки. Людям, обладающим прямоугольным лицом, немного вытянутым по вертикали, прекрасно подойдут очки, которые слегка закрывают большую часть вашего лица. По традиции выглядят такие очки как поперечная широкая линия, с их помощью зрительно уменьшается, длинна лица. Если же лицо у вас слегка круглое, то вам подойдет качественная оправа Ray-Ban, у которой подчеркнутые прямые линии, прямоугольные стекла и темный цвет оправы, с помощью этого вы значительно уменьшите полноту лица.

Лицам квадратной формы, следует подбирать не большие оправы, с легкими и плавными линиями, с помощью которых вы значительно уменьшите «квадратность» очертаний вашего лица. Оправа с горизонтальным акцентом так же прекрасно подойдет квадратной форме лица. Верхняя линия, которая расположена высоко значительно компенсирует линию вашей нижней челюсти, которая слишком высоко подтянута.

С помощью правильно подобранных очков Ray-Ban, можно запросто скрыть не желаемые особенности вашего лица и оригинально подчеркнуть достоинства.

Если вы хотите скрыть крупную форму носа, вам следует выбрать оправу очков крупнее обычной, а вот качественная маленькая оправа наоборот же ее подчеркивает. Края оправ, которые немного вздернутые очень привлекают посторонний взгляд к вискам и отлично отвлекают внимание от слишком длинного носа.

Как следует беречь собственную зеницу ока.

Офтальмологи и продавцы оптики уверяют, что ваши глазки нуждаются в солнцезащитных очках Ray-Ban не только в солнечный период лета и на пляжах, но и в пасмурную погоду и даже зимнюю. Именно поэтому главной критерий солнцезащитных очков является их повышенная защита от солнечных лучей. Степень защиты вовсе не зависит от того на сколько затемненные стекла у очков. Большое значение имеет, какой уровень защиты имеют очки от ультрафиолета. Найти качественные очки, которые сумеют уберечь ваше зрение можно в фирменных магазинах и магазинах оптики. У защитных линз слишком сложная технология производства и к тому же они немало стоят, именно поэтому очки дешевые вовсе не могут вас защитить от палящего солнца, а носят недорогие очки всего лишь в качестве аксессуара и не более.

Дорогие мои, берегите свои глаза смолоду, не экономьте на качественных очках Ray-Ban, в противном случае вам придется в обязательном порядке покупать очки, но только вот уже не солнцезащитные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>