Сомнительная реклама…

Сомнительная реклама…

В сети интернет появляется все больше и больше аукционных сайтов, которые предлагают свои товары за удивительно низкие цены от производителя, недаром, ведь чем больше покупок оптом, тем дешевле выходит товар у поставщиков.

Однако большинству онлайн магазинам, которые приобретают эксклюзивный товар не рентабельно продавать его по уникально низкой цене, и поэтому большинство из них прибегает к ремаркетингу, то есть возвращению старых клиентов. Сейчас объясню подробнее как это делается. Недавно, проходя мимо салона-магазина, я увидела большой рекламный плакат с чудо телефоном, по моему мнению, мечтой, которая выполняет все функции на свете. Сами понимаете, загорелась немедленно приобрести эту модель. Быстренько дойдя до дома, начала искать информацию о своем «потенциальном любимчике», и о чудо, на активных ссылках, которые мне предлагал интернет, я видела одну и ту же рекламу, якобы тот самый  телефон и с нереальной скидкой, естественно, если приобрету как можно скорее.

Я скептик (моему  подозрению нет предела) и как обычно стала искать подвох. Оказалось, что это самая обычная рекламная стратегия компании, не иначе как ремаркетинг. Объясняю: есть немного сайтов, которые «запоминают» адрес компьютера и затем рекламируют товар со скидкой только Вам в качестве «везунчика», зашедшего на сайт и больше ни единому пользователю. Так что будьте бдительны, и защищайте свой компьютер от вредоносного ПО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>