Стильные очки 2012

Стильные очки 2012

Если на улицах стали появляться девушки в солнцезащитных очках – это значит что весна уже совсем близко. Стильные женские очки 2012 года и незаменимый домашний фотоэпилятор отзывы который имеет самые положительные – незаменимый аксессуар любой модницы, идеально дополняющий модный образ и красоту дамы. Большие солнцезащитные очки, которые закрывают верхнюю часть лица, создают образ таинственной незнакомки. Самые стильные очки нового сезона 2012 года очень напоминают ретро стиль. Если в прошлом году дизайнеры делали большой акцент на цветные модели очков с очень яркими и вызывающими оправами из стильной пластмассы, то в 2012 году будут модными солнцезащитные очки более сдержанных цветов: черный, бежевый, тёмно коричневый и бесцветный. Оправа из пластмассы по-прежнему остаётся на первой позиции. Главное преимущество, чтобы женские очки были довольно таки крупные и с широкой душкой. Также популярны стильные очки унисекс, которые предназначенные как для женщин, так и мужчин. Дизайнерские женские очки – это идеальное дополнение к стильной джинсовой одежде.

Далеко не первый год молодые люди стремятся одевать солнцезащитные очки в ночной клуб. Дизайнерская фирма Watsget предлагает солнцезащитные очки с необычными светодиодными тату, которые привлекают внимание и светятся в темноте. Такие очки выделяют Вас из серой массы, придавая индивидуальности Вашему образу.

Чтобы не покупать очки для каждого наряда, Watsget изобрел стильные очки – хамелеоны Gothik. Модные очки способны не только изменять уровень затемнения в зависимости освещения, но и эксклюзивны готическими надписями, привлекательностью и оригинальностью.

Знаменитый дизайнер Том Форд создал новые стильные коллекции очков весеннего сезона 2012 года. Том Форд удивил последней коллекцией и разнообразием моделях очков, необычными формами и оригинальными цветами стекол.

Знаменитый французский дизайнер Эрве Олард который создаёт модные женские аксессуары представил новую коллекцию солнцезащитных очков 2012. Herve Hollard предложил оригинальные формы оправ, современные концепции и цветное разнообразие очков, которые внесли новинки в традиционную французскую моду.

Обратив внимание на коллекцию знаменитого французского дизайнера, мы заметим микс винтажа с определённым футуризмом. Модная коллекция Acetate создана для тех, кто, уже готовясь к жаркому сезону и желают придать себе гламурный стиль. Коллекция создавалась с артистизмом и ярким оттенком городской моды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>