Вязаные вещи хит сезона 2012

Вязаные вещи хит сезона 2012!

С начала 2012 года все больше и больше набирают популярность вязаные вещи. На улицу мастеров хендмейда пришел долгожданный праздник. Какая же причина столь высокой популярности изделий ручной работы? Связано это с тем, что именно вязаные изделия продвигают традиционную моду уже несколько сезонов подряд.

Учитывая это можно предположить, что летние платья вязаные крючком могут стать просто хитом наступающего лета. Какие же узоры наиболее актуальны для этого сезона? Сделайте акцент на геометрии. Выразительность и индивидуальность вашему платью придадут четкость форм и граней. Круги, квадраты, ромбы и прямоугольники, все это  модно и востребовано дизайнерами  ведущих фирм.

Элементы декора, выполненные своими руками, тоже могут подчеркнуть вашу осведомленность в том, что происходит на рынке модной одежды в этом году. Несколько вязаных крючком мотивов могут до неузнаваемости изменить любимое летнее платье или майку.

Несколько дизайнеров в своих коллекциях создали вещи, в которых использовали различные цвета ниток. Такое комбинирование тоже можно взять на вооружение и применить в своем гардеробе. Нити-хамелеоны, просто настоящая находка для трендовых вещей. В зависимости от освещения вязаная вещь будет менять свои оттенки, создавая впечатление, что на вас новый хит вязаной моды.

Еще одна находка дизайнеров это платья-туники. Туника с короткими рукавами или вообще без них, может использоваться как с традиционной водолазкой, так и отдельно, как самостоятельная вещь.

Следите за новинками вязаной моды, будьте в тренде!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>