О модном макияже 2012

О модном макияже 2012

Модницы, которые наблюдают за всеми модными показами, с уверенностью могут сказать: да, зимний макияж 2012 отличается мейк-апа более ранних сезонов, что в принципе неудивительно! Новый сезон – новый тренд, явление частое в модной индустрии…

Итак, зима и весна 2012-ого года – это сезоны, в которые можно краситься практически как душе угодно! Однако придерживаясь некоторых правил. Собственно, самый популярный был и остается макияж в стиле ню. Или же естественный, практически невидимый мейк-ап. Такой макияж, пожалуй, всегда востребован модницами – он минимально показывает ваши достоинства, скрывая недостатки. Кроме того, нет этого ужасного кукольного лица, какое порой бывает при обилии косметики на лице у представительницы слабого пола. За естественность – лозунг тренда зима-весна в мейк-апе.

Идеально ровный цвет лица + яркие, выделяющиеся, контрастные красные, сочные губы… Сколько ярких описаний можно сделать благодаря колоритному русскому языку! Влияние вампирской саги очень четко прослеживается в макияже зимнего и весеннего сезона.

Густые брови – еще один тренд мейк-апа настоящих сезонов! Так что, если у вас тонкие брови, есть вариант подрисовать их контур карандашом, тем самым увеличив их ширину. А если же у вас от природы густые брови – вам следует только скорректировать форму, удалив пинцетом лишние волосинки!

Кошачий взгляд, подобно естественному макияжу, остается одним из самых любимых способов макияжа глаз! Действительно, а почему бы и нет – ведь глубокие, пронзительные, загадочные глаза не могут не интриговать. Свести мужчин с ума? Легко, одним лишь взглядом…

Дымчатый макияж глаз также актуален, тем не менее, он далеко не на каждый день. А впрочем, модницы сами для себя выбирают необходимый им мейк-ап…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>