Модные модели длинных платьев 2011

Модные модели длинных платьев 2011

Модные модели платьев 2011 года были представлены в новой коллекции от Alberta Ferretti. В новой коллекции дизайнер предоставила большой выбор вечерних платьев из шифона и шелка. Основные цвета, используемые в этой коллекции, были серый, черный, голубой и персиковый. Модные длинные платья 2011 года, которые были представлены в новой коллекции, отличались особой изысканностью и элегантностью. Было заметно, что дизайнер кропотливо поработала над каждой моделью, декоративно украшая каждую вещь. Многослойные сочетания шелка и шифона, асимметричные декольте, различные вышивки, аппликации и многие другие декорации были представлены на новых моделях, эти платья запросто можно увидеть на модных витринах по пути в cалон красоты Киев.
Не выходит из моды всеми любимое кружево, в интригующе черном цвете, с соблазнительными вырезами и вставками на декольте. Коллекция кружевных платьев от знаменитых дизайнеров Dolce&Gabbana, Emilio, Pucci, Chanel, Lanvin и прочих европейских модельеров была представлена на показе мод. Дополнили романтическую коллекцию лакированной обувью, томным макияжем, оригинальными прическами в стиле «минимум». Главная деталь кружевных черных платьев: длинные рукава, которые позволяют внимательно рассмотреть узоры, которые на них изображены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>