Макияж сезона 2012

Макияж сезона 2012!

Вы хотите быть неотразимой всегда и конечно же любите иной раз экспериментировать с косметикой. Но зачем так все усложнять, достаточно просто знать основные модные тенденции. В нашей статье мы опишем как достичь идеально натурального внешнего вида. Ведь как известно – самый искусный макияж,это тот который практически не заметен.

Летний макияж, с чего начать?

Конечно же с выбора основного цвета. В этом году просто «криком моды» стал беж. Натуральный макияж является самым актуальным в этом сезоне.

И речь идет не о  том, чтоб ходить без косметики вовсе, а том как правильно выполнить макияж, чтоб лицо выглядело наиболее натуральным.

Ключевым моментом в данной ситуации является тон вашего лица. Он должен быть максимально ровным.

Следовательно при наличии мелких морщинок, кругов под глазами, прыщей или любых других дефектов кожи – начните именно с них.

После того, как вы справились со всеми огрехами, нанесите на кожу светорассеивающую тональную основу. Именно такой крем придаст более ровный оттенок вашей коже. Тщательно подбирайте средство под тон вашей кожи. Для лучшего нанесения возьмите необходимое количество основы и смешайте с увлажняющим кремом на тыльной стороне кисти, тогда тон ляжет максимально ровно.

Еще один важный момент – необходимо немного выделить скулы. В этом вам помогут мерцающие румяна – шарики.

Если у вас красивые и густые ресницы, то в данном случае не стоит утяжелять их при помощи макияжа. Лучше всего воспользоваться гелем с пантенолом. Это замечательное средство по уходу за ресницами. Он добавит немного небольшой акцент ресницам, а при длительном использовании оздоровит и прибавит объем.

Финальная нота – это губы. Выберите любой нейтральный оттенок. Вы можете выбрать как любой бежевый оттенок так и просто воспользоваться прозрачным блеском. Также не менее хорошо будет смотреться просто бальзам для губ. В летнее время очень важно увлажнять губы и защищать их от солнца.

Один совет по нанесению помады и других средств. Когда вы будете готовить кожу лица для нанесения макияжа не забудьте про губы в том числе. Существуют скрабы и увлажняющие средства. Они помогут убрать ороговевшие частички и потом увлажнить губы, тем самым косметические средства будут лучше наносить и держаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>