Чем бы заняться в тихий вечер…

Чем бы заняться в тихий вечер…

Неужели существует на этом свете дама, которая бы была занята сутками напролет? Конечно же, нет! У каждой (!) представительницы слабого пола находится минутка, которую она может потратить на саму себя, а не только на работу, возможно, учебу и семью. А бывает и вовсе, что дамы не знают, что им делать дома – чем заняться-то в выдавшуюся свободную минуту? Итак, как провести время с пользой для себя и не только – поговорим подробнее…

Как расслабиться, провести тихий, мирный вечер, не напрягаясь особо? Может быть, дамы, стоит научиться вязать? Конечно, вязание крючком для начинающих – это далеко не простое дело. Однако научиться вязать крючком подобно катанию на велосипеде: однажды научился – уже никогда не разлюбишь и не забудешь.

Как насчет еще одного рукоделия, названного вышиванием? Собственно, почему нет? Вышить можно даже целую картину, а при желании – повесить ее у себя в комнате. Ясное дело, купив заранее специальную рамочку. Как говорится, начинайте с азов, а там дело пойдет значительно легче!

Прочтите ту книгу, которую собирались прочесть еще очень давно. Если у вас нет на руках этой книги, то вы можете без проблем прочесть эту книгу в режиме онлайн – в настоящее время в сети существует множество интернет-библиотек.

Если уж вам совсем ничего не хочется делать – примите ванну. Здесь польза будет исключительно для вас, для вашего тела и души. Ароматические свечи, чуть приглушенный свет, возможно, бокал шампанского, пена для ванны, ароматические масла – все это создаст определенную атмосферу, а ваше тело расслабится совместно с душой – никакого напряжения, только relax…

Обязательно находите время на себя. Как советуют психологи, каждый человек должен быть наедине с собой, один около 2х часов – для того чтобы нормализовать психику после тяжелого, эмоционального дня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>