Серебряная мода 2011-2012

Серебряная мода 2011-2012!

В настоящее время серебро является модным трендом. Сезон осень-зима 2011-2012 года порадовал модниц обилием серебряных новинок.

Сейчас один из главных модных трендов – свобода от условностей. Короли подиума – стиль хиппи-шик, этника и ковбои, рок-энд-рольная тематика, а также богемные 70-е. Поэтому серебро и стало любимцев многих дизайнеров – ведь это очень демократичный металл, который делает знакомства СПб проще.

Для создания образов в стиле вышеупомянутых модных трендов прекрасно подойдут серебряные украшения, простые по исполнению, но с крупными декоративными элементами – камни, рисунки, эмаль и другие металлы будут смотреться очень эффектно. Выбирайте украшения в этническом стиле, с элементами примитивизма.

В то же время, в моде, в противоположность, тонкие цепочки. Они должны быть тоненькими, с маленькими подвесками в несколько рядов. Такие украшения подчеркнут вашу женственность и аристократичность, а они в моде всегда.

Сейчас в одежде трендом являются кружева. Эта мода не обошла стороной и драгоценные украшения. Выбирайте изящные серебряные украшения, напоминающие тонкое кружево или макраме.

Серебро – металл загадочный и неоднозначный. Он холодный и сдержанный, а потому при всей своей демократичности, серебро может выглядеть роскошно и дорого. Современные методы обработки этого металла, делают его сияющим и практически не отличимым от белого золота.

Ну, конечно, уникальность, индивидуальность и эксклюзивность будут в тренде всегда. Так что ищите (или делайте на заказ) индивидуальные серебряные украшения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>