Коллекции Marc Jacobs и Moschino 2012

Коллекции Marc Jacobs и Moschino 2012

Марки Marc Jacobs и Moschino на новых показах представили похожие по своему духу и стилю коллекции, точнее имели в виду, своих юных поклонников и взгляд на их жизнь. Знаменитый дизайнер Розелла Джардини (Moschino), идеально продумала, как именно поднять милым девушкам настроение, когда они собираются на очередную вечеринку или торжественное мероприятие, бал. Очаровательные белоснежные юбочки из нежного тюля с большим количеством слоев ткани, в сочетании с пудрово – розовым жакетом или свитером, или же черные юбки с байкрескими стилизованными куртками – это выглядит очень актуально и даже не возникает сомнений, что эту коллекцию вмиг раскупит толпа юных потребительниц.

Мода вещь не предсказуемая и казалось бы неповторимая, но в каждой новой коллекции модельеры представляют нашему вниманию старинные модели с некоторыми незначительными обновлениями. Факты о моде, о таких вещах помалкивать не станут. К примеру, в будущем курортном сезоне на пике популярности будет ярко – розовый цвет который представлен в исполнении великолепного платья в стиле далеких шестидесятых. Еще больше заставляет окунуться в те годы, кардиган, который в две тысячи двенадцатом году будет выполнен в лаймовом цвете.

По правде говоря, незабываемые шестидесятые прослеживаются практически по всей коллекции. Брюки-капри, юбки-пузыри, банты на жакетах и заключают весь этот образ очки забавной формы.

Что касается обуви, то в курортном сезоне Moschino представят всеобщему вниманию кожаные розовые босоножки с желто-зелеными лямками, которые очень практичны и удобны в повседневной жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>