Новизна в отношениях

Новизна в отношениях

Если ваша жизнь стала настолько скучной, однообразной напоминающая затягивающую рутину. Наведите в первую очередь порядок в любовных отношениях.

Что бы в любовь вдохнуть новую жизнь, научитесь играть во взрослые игры. Первые дни следует потратить на выяснения у своего партнера, какой же он вас видит в собственных фантазиях. Обсуждение следует проводить в более шутливой форме, таким способом мужчине будет легче открыться и рассказать о своих фантазиях.

Следующий шаг будет заключаться в приобретении нужных реквизитов. Купить подарок в виде карнавальных костюмов или различных игрушек тоже не помешает, вдруг вам понравится «играть» и вы захотите перевоплощаться в разные роли. Все зависит исключительно от фантазии вашего любимого партнера и, конечно же, вашего согласия поиграть в его игры. Так же можно воспользоваться повседневной одеждой, добавив к удлиненной юбке с блузкой соблазнительные чулочки и очки, что бы быть похожей на строгую учительницу или секретаршу. Так же можно надеть красивое белье и соблазнительный халатик.

После распределения ролей, следует перейти к импровизации, наслаждаясь новыми ощущениями. Первое время к определенному наряду стоит, добавит немного застенчивости с легким румянцем и, конечно же, кокетливости. Через время вы будите, удивлены как вы отлично вошли в роль, а ваша застенчивость сменилась на неудержимое желание. Главное в этом деле – это не спешить, ведь ни для кого не секрет что чем сильнее вы привлечете в новом образе к себе интерес, тем интенсивнее и неожиданнее будет реакция вашего партнера.

Современная компьютерная технология позволяет нам в реальность воплотить множество возможностей и доказать своему любимому мужчине свою оригинальность.
Если ваш муж часто задерживается на работе и много проводит время за компьютером, я предлагаю вам провернуть с ним следующую игру. Когда он будет на работе, предложите ему пообщаться с вами по скайпу.

Предварительно надев соблазнительное белье и красивое платье. Устройте ему жаркий стриптиз. Поле такого номера он как миленький прибежит домой, и больше не будет задерживаться на работе, зная, что его дома ждет обворожительная жена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>