Звездный ободок, как замена короне

Звездный ободок, как замена короне.

Уже далеко не первый сезон подряд в моде у звезд шоу-бизнеса остаются ободки. И не смотря на то, что, на первый взгляд этот аксессуар очень прост, он может выглядеть самым разнообразным образом, и внести множество дополнений в прическу.
Использование ободка в прическе несет просто огромное количество функциональных возможностей. Ободки прекрасно сочетаются с различными элементами декора, и могут даже сами включать их в себя, например, мех и драгоценные или искусственные камни.
С этим аксессуаром звезды часто импровизируют, и носят их очень по-разному. Так что же это – новая замена короне или просто обыкновенный модный аксессуар? Но не будем заострять внимание на данном вопросе. Самое главное, что звезды кино и музыки радуют нас новой возможностью почерпнуть у них стильные идеи и интересные решения.

В этом году ободки не только не сдают свои позиции, но и становятся все более модными и стильными аксессуарами, которые уже используют даже именитые дома мод всего мира в своих показах. Они представляют вам свои новые модели, которые словно говорят нам, что даже простой ободок может подобно золушке стать принцессой, то есть очень стильной и модной штучкой в вашей прическе.

Какого-либо однозначного шаблона модных ободков в этом сезоне нет. Акцент при выборе этого аксессуара нужно сделать на его цвете. Лучше выбрать золотистые или серебристые оттенки, которые придадут вашему образу определенную нотку гламура, и не дадут затеряться в толпе других модниц. Если вы предпочитаете классику, то выберите тонкий ободок, он подчеркнет вашу юность и хрупкость. Если же вы хотите смотреться романтично или игриво выберите ободок с декором в виде бабочки, бантика или цветка, он прекрасно украсит ваши волосы.

Сегодня ободки уже не являются дешевым общедоступным аксессуаром. Выпускаются ободки с декорированием драгоценными камнями, ковкой или позолотой. Такой аксессуар без сомнения является праздничным и его можно одеть на вечеринку, романтическое свидание или званный ужин.

Выбор варианта и декора ободка без сомнения зависит от того, куда вы собрались его надеть. Это правило относиться и ко всем другим аксессуарам, которые всегда нужно подбирать не только по отношению к платью, но и к ситуации и обстановке, в которой вы окажитесь. Не бойтесь экспериментировать, но помните, что всегда есть риск «не пройти по дресс-коду».
Ну, и конечно не стоит забывать о функциональной составляющей ободка. Если вы носите также модную в этом сезоне челку, то, надев ободок и открыв лоб, сможете получить новый имидж.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>