Беременные звезды 2011

Беременные звезды 2011!

В 2011 году произошел настоящий  беби-бум. Неизвестно, повлиял ли на знаменитостей тот факт, что ушедший год проходил под знаком кролика, но список по названием «беременные звезды 2011» оказался весьма внушительным и, как говорится, требует оглашения.

У знаменитой четы Дэвида и Виктории Бекхэм родилась девочка, которая стала четвертым ребенком в семье. Счастливый отец семейства сделал татуировку с именем дочери – Харпер Севен.

Еще одна счастливая мама – Натали Портман, которая во время беременности  оставила вегетарианский образ жизни. Для них с Бенджамином  Мильпье это первый ребенок – мальчика назвали Алеф.

35-летняя Марион Котийяр тоже впервые стала мамой – в мае 2011 года у нее и Гильома Кане родился мальчик. Первенца назвали Марселем, а счастливая мама даже не выразила сожаления по поводу того, что пропустила каннскую премьеру фильма, в котором сыграла одну из ролей.

Еще один первенец родился у певицы Пинк и ее супруга Кэри Харта. Малышку назвали Уиллоу Сэйдж. Ради нее Пинк во время беременности кардинально сменила имидж, перейдя на юбки и платья.

Красавица Джессика Альба также пополнила ряды знаменитых мамочек – у них с мужем Кэшем Уорреном родилась дочка, которую назвали Хэйвен, что в переводе означает «рай».

Супруга президента Франции Карла Бруни  тоже испытала радость материнства. В октябре 2011 года в их семье  родилась дочь, которая стала первым ребенком от общего брака.

Знаменитости отечественного шоу–бизнеса тоже не отстают от своих голливудских коллег – в 2011 году у экс-солистки «ВИА-гры»  Анны Седоковой  родилась вторая дочка, а другая звезда – Маша Малиновская – родила первого мальчика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>