Самые шокирующие звездные свадьбы 2011

Самые шокирующие звездные свадьбы 2011.

Прогнозы астрологов на 2011 год, покровителем которого был любвеобильный кролик, оправдались. Год прошедший был удачный для заключения брака и даже свадебное агентство в Москве, было приятно удивленно! Ушедший год порадовал обилием звездных браков  высокой пробы.

Герцог и герцогиня Кембриджские.  Романтической и запоминающейся была свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. На проведение церемонии королевским домом было выделено 34 млн. долларов. Наблюдали за свадьбой 2 миллиарда телезрителей с большим интересом.  В списке приглашенных было около 2 тыс. гостей. Это были представители самых известных  домов Европы, известные политики, звезды шоу-бизнеса мирового масштаба.

Князь и молодая принцесса Монако.  Изысканная пышность церемонии князя Монако Альбера II  и Шарлин Уиттсток, обошла по затраченным средствам на свадьбу, английскую королевскую чету пара из Монако. Средства, потраченные на проведение свадьбы 65 млн. Долларов. Церемонию открывала композиция в исполнении легендарной группы Eagles, причем группа выступала абсолютно бесплатно.

Король и королева Бутана.  Свадьба  королевского дома маленького государства в Гималаях была проведена роскошно в прошлом году и очень походила на сюжет голливудского фильма о простой девушке из не богатой семьи и влюбленного в нее молодого и богатого короля

Джигме Кхесар Намгьял Вангчук – король Бутана женился на обычной девушкой Джецун Пема. Она получила образование в Европе, обучалась приемам дипломатии в Лондоне.

Государственный чиновник и Испанская герцогиня. Самой скандальной свадьбой прошлого года стала Испанской герцогини Альбы, ей уже 85 лет, с государственным служащим Альфонсо Диеса, он моложе невесты на 25 лет.  От претензий на состояние невесты он отказался до свадьбы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>