Подбираем новогодний наряд 2012

Подбираем новогодний наряд 2012

Две тысячи двенадцатый год – это год Синего и Черного Водяного Дракона. Ко всему прочему, этот год будет еще и високосным. Астрологи советуют как, где и с кем встречать Новый год, так же не останется без внимания новогодний наряд 2012. Что бы узнать подробнее – читайте далее.

Две тысячи двенадцатый год астрологи настоятельно рекомендуют встретить в семейном кругу и с хорошим настроением. А для хорошего настроя следует придумать особую программу для Нового года, веселые игры, конкурсы. Организация новогодней программы требует от вас творческой отдачи. В предстоящем празднике не допустимы старые песни, розыгрыши и шутки, следует задобрить Дракона новыми идеями, громкой музыкой и веселыми, активными танцами.

А вот встречать новый две тысячи двенадцатый год лучше всего в водянистых цветах, таких как: синий, зеленый, голубой и черный, ну и возможно разбавить красными элементами. Яркий наряд, украшенный паетками и камнями, будет как нельзя, кстати, в новогоднюю ночь. Будет актуально все переливающее и блестящее. Если в предстоящем году вы планируете достичь высокого карьерного роста, добиться власти и влияния, в таком случает, следует провести Новый год в зеленом наряде с оранжевыми аксессуарами.

Для тех, кто в поисках внутренней гармонии следует встретить новогодний праздник в синем или голубом наряде. Одеяние черное с элементами золота следует выбрать тем, кто мечтает о денежках. Успех в творческой работе принесет наряд в черно – желтом цвете. Так что милые дамы, спешите приобретать наряды для новогоднего праздника, времени осталось не слишком уж и много.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>