Домашние животные «звезд»

Домашние животные «звезд»

Каждая знаменитость пытается чем-то выделится, а обычные люди всегда стремятся быть очень похожими на знаменитостей и следовать их современному стилю. Так же происходит и выбором животных. На сегодняшний день очень востребованы персидские и вислоухие коты, а так же маленькие собачки. После того как очередная знаменитость позировала с котятами, то продажа персидских котят резко увеличивалась. Но другие животные так же пользуются слишком большой популярностью среди знаменитых людей.

Актриса Мария Аронова после очередного трудового дня спешит домой к своим питомцам: английскому бульдогу Ульяне, коту Боне, морской свинке Томасу, попугаю Кеше и собачке чау-чау Майре. Они все дружно и радостно встречают свою хозяйку, которая щедро их кормит и уделяет время для игры с ними.

Надежда Бабкина обожает тигров, но пока она не решилась завести такую кошечку в собственном доме. При виде этих божественных кисок она не удерживается, что бы не потрогать их и не потрепать за гриву. А вот Марина Хлебникова свою «Вольво» приспособила под уютный домик для мышки. Поймать шустренькую мышь ей так и не вовсе удалось, вот теперь она ежедневно подкармливает зверенка, в искренней надежде на то, что она не осмелиться испортить проводку в машине.

Виктор Рыбин у себя дома держит персидского кота, собаку и попугая. Виктор свою собачку подобрал возле магазина, когда шел за хлебом. Вот уже несколько лет они живут вместе единой и дружной компанией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>