Деловым дамам на заметку: о ремонте офиса

Деловым дамам на заметку: о ремонте офиса

Быть самостоятельной, независимой, морально и материально обеспеченной, уверенной в себе и в своем завтрашнем дне – вот, что модно на данный момент жизни. Деловой стиль стал популярен, в том числе и в одежде: независимость и уверенность в своих силах – пожалуй, современная тенденция моды! Однако любая деловая девушка должна ухаживать не только за своим внешним видом, но и за рабочим местом, в данном случае – за своим офисом.

Итак, офис дамы является отражением ее как личности – он показывает, насколько самостоятельна и собрана обладательница помещения. Если же ваш офис – новый, ремонт в нем – самый свежий, то можно не беспокоиться: необходимо лишь регулярно поддерживать порядок в помещении! Если же ваш офис нуждается в капитальном ремонте, то вам надо заранее узнать стоимость ремонта офиса – данная цифра может очень сильно варьироваться.

Другое дело, если офис будет выдержан в меру строгом стиле, иметь изюминку, утонченность, особую атмосферу – всего этого вы сможете добиться, обратившись к специалистам своего дела. Само собой, вы будете принимать непосредственное участие в создании проекта будущего офиса.Какой офис вы хотите получить в итоге – сугубо ваш выбор. Само собой, если ваш офис будет выдержан в так называемом подростковом стиле (игрушки, яркие обои, неуместные вещи), то первая ассоциация, которая появится у незнакомого человека о вас – это то, что вы еще не состоялись, как личность, вы не собраны, так сказать, еще не выросли. Значит, доверять вам ответственное дело и заключать с вами сделки будут только очень рисковые представители компаний и фирм.

Помните, что работа и дом – два совершенно разных помещения. Учитесь сочетать в себе модницу и деловую, самостоятельную женщину!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>