Модная летняя обувь 2012

Модная летняя обувь 2012!

Лето уже не за горами и пора призадуматься о модной обуви для нового сезона. Выбор будет весьма разнообразен, и каждый сможет найти что-то уникальное для себя.

Модный цвет лета 2012  – яркий и сочный: все оттенки травы, лайма, фуксии и апельсина. Блочная расцветка или по-другому колор-блок – фаворит весенне-летнего сезона. Это сочетание казалось бы негармонирующих цветов (оранжевый и фиолетовый, зеленый и чёрный).

Женские сандалии с ремешками и клёпками, перемычками и застёжками безусловно на гребне моды. Одно важное дополнение – они должны быть в хитовом цвете, светлые тона летом останутся в стороне, кстати, вместе с балетками. Заядлым модницам просто необходимо будет обзавестись парой сандалий в гладиаторском стиле. Мегапопулярен будет цветочный принт, шнуровка и плетение.

Для любительниц обуви «повыше» есть хорошая новость: огромные каблуки в сочетании с  платформой и танкетка опять в моде. Можно остановить свой выбор и на шпильке и остром носике – это классика жанра. Но чтобы при этом оставаться в тренде, отдайте предпочтение обуви с обработкой под золото или серебро. Говоря о подошвах, стоит заметить, что пробка и винил по-прежнему в моде, благодаря своей женственности и удобству.

Для поездки на море стоит купить пару шлёпанец, украшенных одной симпатичной деталью, например, цветочком или бантиком или кроксы. Кстати, этим летом здорово будет смотреться любая обувь в морской тематике или ретро стиле.

Выбирая обувь, помните, что она летом 2012 должна контрастировать с одеждой, но при этом выглядеть гармонично.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>