Женские сумки, весна-лето 2012

Женские сумки, весна-лето 2012.

Сумка – это обязательный атрибут любого наряда. Это как последний стрих кистью художника. Сумка завершает образ и подчёркивает стиль. Правильно подобранная сумка «разбавит» любой костюм.

Диапазон выбора сумок в этом сезоне весьма разнообразен. На гребне модной волны по-прежнему объёмные сумки и клатчи. Но теперь это не крошечные сумочки–кошельки: большинство весенних и летних моделей «прибавили» в размерах  и  «отрастили» ручки. Особенно актуальны декорированные клатчи. Элегантности в образ добавит плетёный клатч.

Под любой наряд прекрасно подойдёт вязаная сумочка. С ней и в кафе сходить можно и на пляж. Сумочка с морской тематикой будет особенно хороша  этим летом.

Модными в новом сезоне будут сумки женские кожа из экзотических видов кожи или её имитации. Африканский стиль – тренд весны 2012 года.

Широк спектр цветовой гаммы и фактуры. Все оттенки синего и зелёного, красный, жёлтый, белый, чёрный, оранжевый. Безусловный хит – цветочный принт. Неизменно в моде осталась полоска и клетка. Много интересных моделей с рисунками, клёпками, бисером, пайетками и бахромой.

Самой востребованной по форме будет сумка – сэтчел. Это классическая модель популярна благодаря своей универсальности. Практична и удобна сумка – тоут. Вместительная и простая модель послужит дополнением к  вашему повседневному образу. Не останется в стороне и винтажная сумочка-саквояж, благодаря возросшему интересу к ретро стилю, и сумочка-хобо, благодаря своей мягкой форме.

Иметь модную сумку – значит быть в тренде, значит дать себе возможность быть более привлекательной и уникальной.  Сумка – это характер.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>