Модный макияж 2012

Модный макияж 2012!

Такой естественный и натуральный взгляд:
Макияж весна 2012 года – это естественный и натуральный вид лица. Прежде чем приступить к нанесению макияжа, необходимо подумать об удалении сосудов на лице, если они у вас имеются. При помощи легкой тональной основы крема или пудры, кожа в тех местах будет выглядеть светлее, как фарфоровая. Брови густые, широкие, практически нетронутые. Если у вас от природы тонкие брови, то нарисуйте их «пошире» карандашом.
Румяна практически не используйте. Возьмите светлые, легкие, незаметные.
Помада для такого макияжа должна быть легкая, нежного тона. Лучше всего использовать прозрачную помаду или блеск для губ бежевых оттенков. Тушь на ресницах ложится на один слой, что и завершает ваш макияж.

Коричневатый тон:

Этот тренд макияжа в 2012 году идет под номером два. Главный акцент – это коричневые тени.  Их обильно наносят на верхние и нижние веки. Помада используется в минимальном количестве.
Второй вариант в макияже: бледное бескровное лицо, белые тени для век и белесая полупрозрачная помада.

Обильно накрашенные ресницы и четкая подводка для ваших глаз:
Вот, еще один тренд, стиля ретро. В этом сезоне большинство стилистов предлагают обильно пользоваться тушь для ресниц. Этот макияж великолепно сочетается с четкими линиями широкой подводки для век.

Предпочтение помаде алого, вино – бордового и сливового цвета:
Для женщин смелых, которые не боятся выглядеть сексуально и эффектно. Предназначение отдано помаде ярких и сочных тонов: сливовая, бордовая, алая.
Сначала губы обводят контурным карандашом. Потом губы сверху покрывают помадой и блеск для пышного эффекта.

Макияж глаз цвета смоки уходит в прошлое:
Дымчатые глубокие тени, сдали свои позиции. Иногда на подиумах такой тип в макияже встречается, но уже нет в нем такой популярности, как раньше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>