Модные аксессуары 2012

Модные аксессуары 2012.

Аксессуары – завершающая и одна из главных составляющих модного и индивидуального образа. Без них ошеломительный дорогой наряд станет обычным, а при их наличии даже самое простое платье заиграет новыми красками. Какие аксессуары в моде в 2012 году?

Для начала поговорим о сумках, кстати, великое их множество представлено тут http://www.passionbags.ru/category_4.html Так вот, в нынешнем году актуальны миниатюрные сумочки на цепочке или ремешке, клатчи, плоские и лаконичные. Украшениями для таких изделий могут выступать различные тиснения, пайетки, блёстки.

Теперь что касается головных уборов. Повсюду используется мех: это и шапки, и меховые платки. Также популярны кепки и фуражки. Причём и их, и шапки модно одевать поверх платков.

Хитом 2012 года являются шейные платки и шарфы на все случаи жизни и любое время года. Зимой носят шарфы из вязанного меха, а в тёплое время года отличным украшением станет шарф-ожерелье, украшенный брошами и бантами.

Не выходят из моды длинные перчатки. Предусматриваются различные вариации: раструбы, складки, карманы.

Не сдают позиций и ремни с поясами, используемые повсеместно: носят их и с лёгкими шифоновыми платьями, и с пальто, и с куртками, и даже с шубами.

Представлено в этом году огромное разнообразие украшений. В моде элегантные часы-браслеты, браслеты-наручники из металла или кольчужных сплетений, также колье-ошейники из кожи и необычные по форме крупные перстни и кольца.

Из перечисленного многообразия любая самая искушённая особа найдёт аксессуар по вкусу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>