Модная свадьба 2012

Модная свадьба 2012.

Свадьба – самое важное событие в жизни любой девушки. К ней представительницы прекрасного пола готовятся на протяжении долгих месяцев. Ведь хочется, чтобы всё прошло на уровне и торжество произвело неизгладимое впечатление на гостей и молодожёнов. А какая же она, модная свадьба 2012?

Свадебная мода в нынешнем году остановилась на английском стиле, актуальны поистине королевские платья классических моделей с неглубоким декольте и кружевными рукавами, фата должна быть лёгкой, полупрозрачной.

Подробнее о платье. Актуальны в 2012 году пышные платья, с корсетами и воротником-стойкой. А многие невесты приобретают два (или даже более) платья: первое для торжественной части, второе для гуляний.

Что касается свадебного букета, то в моде классическая романтика, бледно розовые или цвета слоновой кости цветы. В качестве украшения подойдут прозрачные бусины или жемчужины.

Теперь о банкете. Сейчас отдаётся предпочтение фуршетам с лёгкими закусками. Помимо основного десерта – свадебного торта предлагаются всевозможные низкокалорийные желе и пирожные.

Нынче в моде не банальные свадьбы по типу загс-фото-банкет, а всевозможные тематические торжества. Особенно актуальны морская тематика (с пиратскими нарядами) и свадьбы в стиле детства, где невеста облачается в наряд куклы Барби, например.

Но какой бы ни была свадьба, главное, чтобы она запомнилась главным героям – жениху и невесте, ну, и гостям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>