Тенденции свадебной моды зимы 2011-2012

Тенденции свадебной моды зимы 2011-2012

С каждым новым сезоном свадебные платья оптом в Украине приобретаются все интенсивнее. Это обусловлено и тем, что тенденции в моде претерпевают постоянных изменений, и каждый год привносят что-то новенькое в свадебные модели. Например, с предыдущего сезона в моду вошло подчеркивать сексуальность, облачая невесту в платья шоколадного либо черного цветов. Такие модели изготавливаются из органзы и кружев, атласа и шелка. Разумеется, для поклонниц традиций такой выбор будет невозможен.

В то же время, оказывается, что не только белым цветом можно выразить утонченность, нежность и женственность. В предстоящем сезоне 2012 года широкую популярность получат наряды бирюзового, кораллового и нежно-лилового цвета. А если к таким моделям еще и добавить винтажных украшений, то, в результате, будет нечто воздушное и нежное, наподобие “старины”, сочетающейся с современными силуэтами. Такие легкие силуэты имеют множество преимуществ. Кроме, собственно, излучения красоты и изящества, они прекрасно подходят для невест самых разных комплекций. В моде остаются и корсеты, и длинные шлейфы, которые позволительно изготавливать из материалов, контрастных по отношению к основной ткани платья.

Тем не менее, несмотря на модные и гениальные тенденции, свадебные платья каталог будет содержать, в большинстве своем, все же белые варианты нарядов. Это связано с тем, что коралловый и прочие аналогичные цвета подойдут не каждой невесте. А белый цвет является универсальным, и прекрасно подчеркнет достоинства фигуры, и торжественность момента бракосочетания.

Также не утратят своей популярности и необычные свадебные наряды. Все больше молодоженов предпочитают проводить стилизованные свадебные мероприятия, соответственно облачаясь в костюмы в стиле выбранного направления. Например, если свадьба будет необычно проводиться на пляже, то здесь традиционный белый наряд, конечно, будет неуместен.

Сложные, но до безумства красивые вязаные кружевные платья будут все больше набирать обороты в следующем сезоне. Несмотря на некоторые нюансы данного вида нарядов, они обладают целым рядом достаточно неоспоримых хороших достоинств. Во-первых, учитывая небольшую их распространенность, невеста будет в прямом и честном смысле этого слова – уникальна. Во-вторых, такие наряды более легкие и долговечные, по сравнению с пышными бальными платьями. Только стоит отметить и то, что подготовку вязаного изделия следует начинать за несколько долгожданных месяцев до самой ожидаемой церемонии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>