Мужская мода 2012

Мужская мода 2012.

Может и не продается мужская одежда дешево, однако это не значит, что мужчинам не хочется быть красивыми и стильными для того, чтобы женщины ими восхищались. Они этого хотят и именно поэтому мужская мода, как и женская, никогда не потеряет своей актуальности.

Что же будут носить наши мужчины в 2012 году ?

Можно сказать точно, что в этом году вернется назад стиль «милитари», то есть в моду вновь войдет одежда с элементами военной тематики. Наиболее популярными станут цвета- хаки, различные оттенки зеленого, серый и яркие цвета. Особую популярность приобретут различные ремни с крупными металлическими пряжками, разнообразные береты и пиджаки, подогнанные по стилю. Из аксессуаров наибольшим успехом будут пользоваться значки и брелочки. Также ценным у модников станет жилет, причем как короткий, так и длинный. Под пиджаком будут стильно смотреться джинсы, футболки или рубашки. Еще будут пользоваться популярностью свитера грубой вязки и водолазки.

Новым течением осень/ зима станут укороченные брюки и джинсы.  Джинсы должны быть самыми простыми, безо всяких излишеств. Их цвет- черный либо темно- серый.

Из верхней одежды зимой будут пользоваться славой пальто или пуховики.

Новая мода в 2012 году обещает быть яркой и экстравагантной. Модникам же останется только не перебарщивать выбор одежды и носить то, что им действительно к лицу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>