Модные купальники 2012

Модные купальники 2012.

Продажа купальников в Москве и других городах – дело выгодное, потому что в 2012 году модные дизайнеры представляют великое множество моделей на любую фигуру и всех цветов. Так какие же купальники  актуальны сегодня?

В тренде сегодня металлическое сияние. Будь то слитный купальник или бикини – блеск любых оттенков не только придаст шика, но и выгодно подчеркнёт силуэт, а также придаст свежести даже самой бледной коже. В общем, сияйте и днём, и ночью.

Также в моде ретро-стиль. Многие знаменитые дизайнеры представили коллекции с уклоном на винтаж. Это традиционные красно-синие полоски, а также в избытке белый цвет. Особенно актуальны слитные модели купальников в тон моря без бретелей – это отличный выход для тех, кто не успел привести своё тело в идеальную форму. Не сомневайтесь, все недостатки обернуться в достоинства.

По-прежнему в моде сочетание в купальниках верха и низа разных цветов, но в нынешнем году дизайнеры к такому разнообразию добавили ещё и разрозненность в узорах: это совмещение, например, полосок и горошка.

Выгодно подчеркнут Вашу идеальную фигуру однотонный купальник чётких и простых покроев – лаконично и элегантно. А что касается цветов, то тут преобладают универсальные белый и чёрный, а также синий и оттенки фуксии.

Ну, и какое лето без сочных фруктов и крупных цветов? Всё это также нашло отражение в текущем сезоне. От этих ярких купальников невозможно оторвать глаз!

Но в идеале иметь в своём арсенале несколько купальников: один для дайвинга, другой для пляжных вечеринок, а ещё один – для смены образа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>